UNLOCK ALL BLACKBERRY MODELS, EXCEPTO Z10/Q10/Q5/BB9720

Claro El Salvador

MEP: 11534-008 /-010

Tigo El Salvador

MEP: 27488-001

Movistar El Salvador

MEP: 06041-009 /-008 /-017

Digicel El Salvador

MEP: 14896-05

 

MEP-04598-005 at&t
MEP-07723-005 orange Santo Domingo
MEP-15326-002 verizon
MEP-15326-001 storm verizon
MEP-04104-007 T-MOBILE USA
MEP-04103-002 SPRINT
MEP-06813-002 VODAPHONE SPAIN
MEP-05277-005 SFR FRANCE
MEP-22793-001 BELL CANADA
MEP-09292-001 T-MOBILE UK
MEP-07723-005 ORANGE ROUMANIE
MEP-07723-004 ORANGE UK
MEP-06814-004 VODAPHONE UK NETHERLAND
MEP-11414-002 ETISALA UAE
MEP-11534-008 CLARO
MEP-14052-001 nextel
MEP-08589-001 vodafone portugal
MEP-07723-001 ORANGE FRANCE
MEP-06041-009 MOVISTAR SPAIN
MEP-12209-004 CLARO
MEP-06814-001 VODAFONE
MEP-20669-001 DIGITEL
MEP-23361-001 FIDO CANADA
MEP-08918-001 BOUYGUES FRANCE
MEP-07321-002 ORANGE UK
MEP-07723-005 orange republica dominicana
* MEP-07723-005 orange francia
* MEP-11534-008 8520 de claro
* MEP-04598-005 AT&T
* MEP-20669-001 Blackberry 8100 digitel
* MEP-11534-008 claro republica dominicana
* MEP-06041-005 movistar españa
* MEP-04104-007 Blackberry 8900 Tmobile
* MEP-04104-007 Blackberry 8320 Tmobile
* MEP-04104-007 Blackberry 8220 Tmobile
* MEP-15326-001 Blackberry 9530 verizon usa
* MEP-11534-008 Blackberry 8220 Telcel
* MEP-11534-008 MEP- 11534-007 blackberry 8520 Claro Dominican Republic
* MEP-06813-002 Vodafone UK Blackberry 9500
* MEP-14074-002 TElus BLackberry 9530
* MEP-06041-008 movistar
* MEP-14052-002 sprint usa
* MEP-14052-001 Nextel USA BlackBerry 8350i
* MEP-08589-001 Vodafone portugal
* MEP-12209-004 claro
* MEP-06814-001 8700v LOCKED TO VODAFONE
* MEP-06813-002 Vodafone, Spain
* MEP-05277-005 SFR France
* MEP-20669-001 Digitel
* MEP-23361-001 Fido Canada
* MEP-08918-001 Bouygues
* MEP-07321-002 orange uk
* MEP-21545-001 ireland vodafone
* MEP-06814-004 vodafone uk
* MEP-05277-004 SFR Vodafone
* MEP-15326-002 Verizon Wireless - USA
* MEP-04626-002 Rogers - Canada
* MEP-04104-007 T-Mobile - USA
* MEP-07723-005 Claro - Dominican Republic
* MEP-04598-005 at&t
* MEP-14074-002 Telus, Toronto, Canada
* MEP-04103-001 Vodafone UK
* MEP-06813-002 vodafone spain
* MEP-15326-002 i.t.e us listed 89NN canada
* MEP-09292-004 BB 8520 Tmobile UK
* MEP-08918-001 Bouygues telecom
* MEP-11534-008 telcel méxico
* MEP-05277-005 8520 SFR France
* MEP-07723-005 Orange, Dominican Republic
* MEP- 16472-001 Pakistan Mobilink
* MEP-10129-004 panama - cable and wireless
•mep-07723-005 orange republica dominicana
* mep-07723-005 orange francia
* mep-11534-008 8520 de claro
* mep-04598-005 at&t
* mep-20669-001 blackberry 8100 digitel
* mep-11534-008 claro republica dominicana
* mep-06041-005 movistar españa
* mep-04104-007 blackberry 8900 tmobile
* mep-04104-007 blackberry 8320 tmobile
* mep-04104-007 blackberry 8220 tmobile
* mep-15326-001 blackberry 9530 verizon usa
* mep-11534-008 blackberry 8220 telcel
* mep-11534-008 mep- 11534-007 blackberry 8520 claro dominican republic
* mep-06813-002 vodafone uk blackberry 9500
* mep-14074-002 telus blackberry 9530
* mep-06041-008 movistar
* mep-14052-002 sprint usa
* mep-14052-001 nextel usa blackberry 8350i
* mep-08589-001 vodafone portugal
* mep-12209-004 claro
* mep-06814-001 8700v locked to vodafone
* mep-06813-002 vodafone, spain
* mep-05277-005 sfr france
* mep-20669-001 digitel
* mep-23361-001 fido canada
* mep-08918-001 bouygues
* mep-07321-002 orange uk
* mep-21545-001 ireland vodafone
* mep-06814-004 vodafone uk
* mep-05277-004 sfr vodafone
* mep-15326-002 verizon wireless - usa
* mep-04626-002 rogers - canada
* mep-04104-007 t-mobile - usa
* mep-07723-005 claro - dominican republic
* mep-04598-005 at&t
* mep-14074-002 telus, toronto, canada
* mep-04103-001 vodafone uk
* mep-06813-002 vodafone spain
* mep-15326-002 i.t.e us listed 89nn canada
* mep-09292-004 bb 8520 tmobile uk
* mep-08918-001 bouygues telecom
* mep-11534-008 telcel méxico
* mep-05277-005 8520 sfr france
* mep-07723-005 orange, dominican republic
* mep- 16472-001 pakistan mobilink
* mep-10129-004 panama - cable and wireless
mep-07723-005 orange republica dominicana
mep-07723-005 orange francia
mep-11534-008 8520 de claro
mep-04598-005 at&t
mep-20669-001 blackberry 8100 digitel
mep-11534-008 claro republica dominicana
mep-06041-005 movistar españa
mep-04104-007 blackberry 8900 tmobile
mep-04104-007 blackberry 8320 tmobile
mep-04104-007 blackberry 8220 tmobile
mep-15326-001 blackberry 9530 verizon usa
mep-11534-008 blackberry 8220 telcel
mep-11534-008 mep- 11534-007 blackberry 8520 claro dominican republic
mep-06813-002 vodafone uk blackberry 9500
mep-14074-002 telus blackberry 9530
mep-06041-008 movistar
mep-14052-002 sprint usa
mep-14052-001 nextel usa blackberry 8350i
mep-08589-001 vodafone portugal
mep-12209-004 claro
mep-06814-001 8700v locked to vodafone
mep-06813-002 vodafone, spain
mep-05277-005 sfr france
mep-20669-001 digitel
mep-23361-001 fido canada
mep-08918-001 bouygues
mep-07321-002 orange uk
mep-21545-001 ireland vodafone
mep-06814-004 vodafone uk
mep-05277-004 sfr vodafone
mep-15326-002 verizon wireless - usa
mep-04626-002 rogers - canada
mep-04104-007 t-mobile - usa
mep-07723-005 claro - dominican republic
mep-04598-005 at&t
mep-14074-002 telus, toronto, canada
mep-04103-001 vodafone uk
mep-06813-002 vodafone spain
mep-15326-002 i.t.e us listed 89nn canada
mep-09292-004 bb 8520 tmobile uk
mep-08918-001 bouygues telecom
mep-11534-008 telcel méxico
mep-05277-005 8520 sfr france
mep-07723-005 orange, dominican republic
mep- 16472-001 pakistan mobilink
mep-10129-004 panama - cable and wireless

mep-06041-007 movistar chile 8120
movitar chile,, mep-06041-008 8900
mep-06041-008 movistar 8520 -8300- 8900-9500-0220 (chile y españa)
mep-06041-005 movistar (chile y españa)

nº mep compañía
mep-08918-001 bouygues
mep-14052-002 sprint usa
mep-06813-002 vodafone uk- españa blackberry 9500
mep-04598-005 at&t - cingular
mep-20669-001 blackberry 8100 digitel
mep-15326-001 blackberry 9530 verizon usa
mep-10129-004 cable and wireless
mep-11534-008 claro el salvador - chile - re. Dominicana mexico (telcel)
mep-12209-004 claro en algunos paises
mep-11534-007 claro republica dominicana
mep-09917-001 entel

mep-23361-001 fido canadà
mep-06041-007 movistar
mep-06041-005 movistar (chile y españa)
mep-11534-002 movistar 8100
mep-06041-008 movistar 8520 -8300- 8900-9500-0220 (chile y españa)
mep-06041-009 movistar 9700
mep-14052-001 nextel usa blackberry 8350i
mep-07321-002 orange
mep-07723-005 orange republica dominicana, francia
mep-04626-002 rogers canadà
mep-05277-004 sfr - vodafone
mep-05277-005 sfr france
mep-09292-004 t mobile uk
mep-14074-002 telus blackberry 9530
mep-04104-007 t-mobile 8900-8320-8220
mep-15326-002 verizon
mep-06814-001 vodafone bb 8700
mep-21545-001 vodafone irlanda
mep-08589-001 vodafone portugal
mep-04103-001 vodafone uk
mep-06814-004 vodafone uk
mep-24409-002 = operador movilnet venezuela...9000-8900-8900
mep-06041-008 = operador movistar venezuela...8320-8220-8520-8900-8220 (mep-06041-006)
mep-11016-001 = operador personal ...8100-
mep-11534-008 = operador honduras claro ...8520-8220
mep-06813-002 = operador vodafone españa stron.. 9520
mep-04598-004 = operador cingular ..8700-
mep-06041-008 = operador movistar mexico ...8520
mep-15326-002 = operador verizon usa ...8100
mep-06041-007 = operador movistar españa
mep-04103-002 = operador sprint usa
mep-07723-004 = operador orange uk
mep-22793-001 = operador bell usa
mep-12209-008 = operador comcel 8520-8900-9700-8320
mep-04104-007 = operador tmobile usa bol.. (2)9700-8100-8520-8320
mep-20669-001 = operador digitel venezuela.. Fly 8220-8520
mep-06041-009 = operador movistar colombia... 9700 bol 2
mep-04598-005 = operador a t y t usa.... 9000
mep-27488-001 = operador tigo..... 8520
mep-14052-002 = operador sprint 9630
mep-06814-001 = operador vodafone bb ....7290
mep-15326-001 = operador verizon bb 9530
mep-04626-002 = operador rogers canada
mep-06424-002 = operador united kingdom
mep-04598-005 = operador at&t wireless usa
mep-04103-001 = operador t-mobile ale
* mep-07723-005 orange republica dominicana
* mep-07723-005 orange francia
* mep-11534-008 8520 de claro
* mep-04598-005 at&t
* mep-20669-001 blackberry 8100 digitel
* mep-11534-008 claro republica dominicana
* mep-06041-005 movistar españa
* mep-04104-007 blackberry 8900 tmobile
* mep-04104-007 blackberry 8320 tmobile
* mep-04104-007 blackberry 8220 tmobile
* mep-15326-001 blackberry 9530 verizon usa
* mep-11534-008 blackberry 8220 telcel
* mep-11534-008 mep- 11534-007 blackberry 8520 claro dominican republic
* mep-06813-002 vodafone uk blackberry 9500
* mep-14074-002 telus blackberry 9530
* mep-06041-008 movistar
* mep-14052-002 sprint usa
* mep-14052-001 nextel usa blackberry 8350i
* mep-08589-001 vodafone portugal
* mep-12209-004 claro
* mep-06814-001 8700v locked to vodafone
* mep-06813-002 vodafone, spain
* mep-05277-005 sfr france
* mep-20669-001 digitel
* mep-23361-001 fido canada
* mep-08918-001 bouygues
* mep-07321-002 orange uk
* mep-21545-001 ireland vodafone
* mep-06814-004 vodafone uk
* mep-05277-004 sfr vodafone
* mep-15326-002 verizon wireless - usa
* mep-04626-002 rogers - canada
* mep-04104-007 t-mobile - usa
* mep-07723-005 claro - dominican republic
* mep-04598-005 at&t
* mep-14074-002 telus, toronto, canada
* mep-04103-001 vodafone uk
* mep-06813-002 vodafone spain
* mep-15326-002 i.t.e us listed 89nn canada
* mep-09292-004 bb 8520 tmobile uk
* mep-08918-001 bouygues telecom
* mep-11534-008 telcel méxico
* mep-05277-005 8520 sfr france
* mep-07723-005 orange, dominican republic
* mep- 16472-001 pakistan mobilink
* mep-10129-004 panama - cable and wireless
mep-07723-005 orange republica dominicana
mep-07723-005 orange francia
mep-11534-008 8520 de claro
mep-04598-005 at&t
mep-20669-001 blackberry 8100 digitel
mep-11534-008 claro republica dominicana
mep-06041-005 movistar españa
mep-04104-007 blackberry 8900 tmobile
mep-04104-007 blackberry 8320 tmobile
mep-04104-007 blackberry 8220 tmobile
mep-15326-001 blackberry 9530 verizon usa
mep-11534-008 blackberry 8220 telcel
mep-11534-008 mep- 11534-007 blackberry 8520 claro dominican republic
mep-06813-002 vodafone uk blackberry 9500
mep-14074-002 telus blackberry 9530
mep-06041-008 movistar
mep-14052-002 sprint usa
mep-14052-001 nextel usa blackberry 8350i
mep-08589-001 vodafone portugal
mep-12209-004 claro
mep-06814-001 8700v locked to vodafone
mep-06813-002 vodafone, spain
mep-05277-005 sfr france
mep-20669-001 digitel
mep-23361-001 fido canada
mep-08918-001 bouygues
mep-07321-002 orange uk
mep-21545-001 ireland vodafone
mep-06814-004 vodafone uk
mep-05277-004 sfr vodafone
mep-15326-002 verizon wireless - usa
mep-04626-002 rogers - canada
mep-04104-007 t-mobile - usa
mep-07723-005 claro - dominican republic
mep-04598-005 at&t
mep-14074-002 telus, toronto, canada
mep-04103-001 vodafone uk
mep-06813-002 vodafone spain
mep-15326-002 i.t.e us listed 89nn canada
mep-09292-004 bb 8520 tmobile uk
mep-08918-001 bouygues telecom
mep-11534-008 telcel méxico
mep-05277-005 8520 sfr france
mep-07723-005 orange, dominican republic
mep- 16472-001 pakistan mobilink
mep-10129-004 panama - cable and wireless

mep-06041-007 movistar chile 8120
movitar chile,, mep-06041-008 8900
mep-06041-008 movistar 8520 -8300- 8900-9500-0220 (chile y españa)
mep-06041-005 movistar (chile y españa)

nº mep compañía
mep-08918-001 bouygues
mep-14052-002 sprint usa
mep-06813-002 vodafone uk- españa blackberry 9500
mep-04598-005 at&t - cingular
mep-20669-001 blackberry 8100 digitel
mep-15326-001 blackberry 9530 verizon usa
mep-10129-004 cable and wireless
mep-11534-008 claro el salvador - chile - re. Dominicana mexico (telcel)
mep-12209-004 claro en algunos paises
mep-11534-007 claro republica dominicana
mep-09917-001 entel

mep-23361-001 fido canadà
mep-06041-007 movistar
mep-06041-005 movistar (chile y españa)
mep-11534-002 movistar 8100
mep-06041-008 movistar 8520 -8300- 8900-9500-0220 (chile y españa)
mep-06041-009 movistar 9700
mep-14052-001 nextel usa blackberry 8350i
mep-07321-002 orange
mep-07723-005 orange republica dominicana, francia
mep-04626-002 rogers canadà
mep-05277-004 sfr - vodafone
mep-05277-005 sfr france
mep-09292-004 t mobile uk
mep-14074-002 telus blackberry 9530
mep-04104-007 t-mobile 8900-8320-8220
mep-15326-002 verizon
mep-06814-001 vodafone bb 8700
mep-21545-001 vodafone irlanda
mep-08589-001 vodafone portugal
mep-04103-001 vodafone uk
mep-06814-004 vodafone uk
mep-24409-002 = operador movilnet venezuela...9000-8900-8900
mep-06041-008 = operador movistar venezuela...8320-8220-8520-8900-8220 (mep-06041-006)
mep-11016-001 = operador personal ...8100-
mep-11534-008 = operador honduras claro ...8520-8220
mep-06813-002 = operador vodafone españa stron.. 9520
mep-04598-004 = operador cingular ..8700-
mep-06041-008 = operador movistar mexico...8520
mep-15326-002 = operador verizon usa ...8100
mep-06041-007 = operador movistar españa
mep-04103-002 = operador sprint usa
mep-07723-004 = operador orange uk
mep-22793-001 = operador bell usa
mep-12209-008 = operador comcel 8520-8900-9700-8320
mep-04104-007 = operador tmobile usa bol.. (2)9700-8100-8520-8320
mep-20669-001 = operador digitel venezuela.. Fly 8220-8520
mep-06041-009 = operador movistar colombia... 9700 bol 2
mep-04598-005 = operador a t y t usa.... 9000
mep-27488-001 = operador tigo..... 8520
mep-14052-002 = operador sprint 9630
mep-06814-001 = operador vodafone bb ....7290
mep-15326-001 = operador verizon bb 9530
mep-04626-002 = operador rogers canada
mep-06424-002 = operador united kingdom
mep-04598-005 = operador at&t wireless usa
mep-04103-001 = operador t-mobile ale

CARRIERS RSIM


Albania Albanian Mobile 2760111
Albania Eagle Mobile 2760311
Albania Vodafone 2760211
Algeria AlgeTel 6030111
Algeria Nedjma 6030311
Algeria Orascom 6030211
Andorra mobiland 2130311
Angola Unitel 6310211
Anguilla Cabl&wi 3654011
Anguilla Mossel 3650511
Anguilla Weblink 3651011
Argentina Claro 7161003
Argentina compala 7161003
Argentina CTI 7223101
Movistar 7220104
Argentina Nextel 7220211
Argentina Nextel2 7222011
Argentina Telecom 7223411
Argentina Telefoni 7220711
Argentina Telfonic 7227011
Armenia Armentel 2830134
Armenia Karabakh 2830434
Armenia Orange 2831034
Armenia Vivacell 2830534
Australia 3 5050610 / 2321069
Australia Optus 5050210
Australia Vodafone 5050390
Australia 3GIS 5051570
Australia AAPT 5051470
Australia Advan 5052470
Australia Localstar 5058870
Australia One 5050870
Australia OZITEL 5050534
Australia Telstra71 5057170
Australia Telstra72 5057270
Australia Telstra11 5051170
Australia Telstra 5050134
Austria 3Hutch 2321070
Austria A1 Telekom 2320170 / 2320100 / 2320186
Austria Barabl 2321570
Austria BobA1 2321170
Austria OneOra 2320570
Austria Teleri 2320770
Austria T-mobi le 2320370 / 2320328
Austria yesOra 2321270
Austria Orange 2320588
Austria Three 2321069
Aux-Airnet Airnet 5050970
Aux-Depart Depart 5050434
Belarus Best 2570434
Belarus MDC 2570134
Belarus MTS 2270234
Belgium Base 2061034
Belgium Globul 2060534
Belgium mobistar 2061034
Belgium Proximus 2060134 / 2060122
Belgium Ortel 2062050
Bulgaria MTel 2840179 / 2840189
Bulgaria Vivacom 2840310
Bulgaria Globul 2840510 / 2840500
Canada BELL610 3026104
Canada Bell pacific 3101703 / 3026103
Canada Fido 3023704 3023703
Canada Rogers 3027204 / 3027203
Canada Telus220 3022204 / 3022203
Canada MTS 3026600
Chile Claro 7300304
Chile Entel 7300104
Chile Entel10 7301004
Chile Movistar 7300204
China Mobile 4600202
China Unicom 4600158
Colombia ColomTel 7320014
Colombia Comcel 7321014
Colombia Edatel 7320024
Colombia Movista3 7321234
Colombia Movistar 7321024
Colombia Tigo1 7321114
Colombia Tigo3 7321034
Czech Mobikom 2300434
Czech O2telefh 2300234
Czech Sprava 2309834
Czech Tmobi 2300134
Czech Vodafone 2300334
Czech Vodaf2 2309934
Croatia T-Mobile 2190199
Croatia VIP 2191065
Denmark TM 2620125
Denmark Demark 2382010
Denmark APS 2380534
Denmark Barablu 2380734 / 2380734
Denmark H3G 2380634
Denmark 3 2380632
Denmark Telen 2380241
Denmark MiGway 2380334
Denmark TDC 2380134
Denmark TDC2 2381034
Denmark Telenor 2387734 / 2380234
Denmark Telia 2382034
Denmark Telia30 2383034
Dominican Movil 7321234
Ecuador Alegro 7400234
Ecuador Movista 7400034
Ecuador Porta 7400134
Egypt Mobinil 6020111 / 8920016
Egypt Vodafone 6020211
Egypt Etisalat 6020311
El Salvador Claro/CTE 7061034
El Salvador CTE/Claro 7060134
El Salvador Digice 7060234
El Salvador Movita 7060434
El Salvador Telemo 7060334
Estonia EMT 2480134
Finland NDA 2440311 / 2441211 / 2440367
Finland Sonera 2449111
France Bouygues 2082136 / 2082015
France BT 2082031
France Orange 2080189 / 2080131
France Bouygues 2082011
France Bouygues21 2082111
France Bouygues88 2088811
France Orange01 2080111
France Orange02 2080211
France SFR10 2081011
France SFR11 2081111
France SFR 2081031
France Virgin 2080191
Germany T-mobile 2620111 / 2620125 / 2620155 / 2620166
Germany Vodafone 2620208
Greece Cosmote 2020134
Greece QTelecom 2020934
Greece Vodafone 2020534
Greece Wind 2021034
Honduras Claro 7080111
Hungary T-mobile 2163011 / 2163000
Hungary Vodafone 2167000
India Airtel02 4040211
India Vodaf01 4040111
India Vodaf05 4040511
India Vodaf46 4044611
Ireland Vodafone 2720110 / 2720172
Ireland O2 2720211 / 2720231
Ireland E-Mobile 2720320
Ireland Meteor 2720303
Ireland 3 2720500 272536
Italy Blu 2229834
Italy Elsacom 2220234
Italy H3G 2229934
Italy IPSE 2227734
Italy Telecom 2220134
Italy TIM 2220134 2220195(128k)
Italy Vodafone 2221034
Italy Wind 2228834
Japan AU 4540492
Japan Sofbank 4402011
Japan SofbankGre 4402016
Japan SoftbankBla 4402081
Japan Kiddi 4540492 / 4407002
Jo_rdan Orange 4167711
Korea Telecome 4500826
Liechtenstein Orange 2950211
Liechtenstein Swisco 2950111
Lithuania Omnitel IMSI:2460165
Luxembo Luxgsm 2700101
Luxembo Tango 2707701
Luxembo Voxmobi 2709901
Macao China 4550234
Macao CMT 4550134
Macao Hutchis 4550534
Macao SmartT 4550034
Macedonia Vip 2940387
Macedonia One(Ex-Cosmofon) 2940200
Macedonia T-Mobile 2940102
Moldova Orange 2590101
Montenegro T-Mobile 2970200
Morocco Meditel 6040011
Mexico Telcel 3340202 3340200
Mexico Nextel 3340100
Mexico Lusacell 3340500
Netherland T-Mobile 2041611
Netherland Reserve 5300134
Netherland Vodafone 2040438
New Zeland Econet 5302834
New Zeland Nzcomunic 5302434
New Zeland Telecom 5300534
New Zeland Teltracle 5300434
New Zeland Vodafone 5300134 5300166
New Zeland Woosh 5300334
Norway Netcom 2420211
Norway Telenor 2420111
Norway Tele2 2400768
Peru Claro 7161011
Peru TIM 7161011
Philipine GB 51502220
Philipine SM 5150303
Philipine Sun 5150509
Philipine Globe 5150211
Poland Era 2600211
Poland Orange 2600311 2600300
Poland T-Mobile 2600200
Portugal Optimus 2680311
Portugal Vodafone 2680111
Portugal TMN 2680611
Russian Beeline28 2502834
Russian Beeline99 2509934
Russian Megafon 2500234
Russian MTS10 2501034
Russian Telecom 2509334
Saudi Arabia EAE 4200734
Saudi Arabia Mobily 4200334
Saudi Arabia STC 4200134
Saudi Arabia ZainSA 4200434
Slovakia T-Mobile 2 2310411
Slovakia Eurotel 2 2310234
Slovakia Orange 2310134
Slovakia Orange UMT 2310534
Slovakia Orange UMT2 2311534
Slovakia TeleficO2 2310634
Slovakia Vodacom 6550134
Slovenia Si-Mobile 2934001
Spain Movistar 2140711 2140785
Spain Orange 2140333
Spain Vodafone 2140198 2140130
Spain Yoigo 2140401
Sweden 3 2400200 2400232
Sweden Telia 2400111
Sweden Tele2 2400700 2400782
Sweden Telia 2400100 2400111
Sweden Telenor 2400885
Switzerland Swisscom 2280167
Switzerland Orange 2280311 2280300
Switzerland Sunrise 2280200
Switzerland Swiscom 2280111, 0829821
Switzerland Sunrise 2280211 2280167 2280203
Switzerland Swiscom (un-offical) 2280121
Taiwan Chungwa 4669234
Turkey Turcell 2860134
Turkey Vodafone 2860211
Turkey Vodafone 2862034
United Kingdom 3 2342091 2342073
United Kingdom O2 2341091
United Kingdom Orange/T-Mobile 2343320 2343091 2343302
United Kingdom Vodafone 2 2341590
United Kingdom O2 - 2 2340211
United Kingdom Orange33 2343334
United Kingdom T-Mobile/Orange 2343091 2343302
United Kingdom Vectone 2340100
USA ATT 3104101
USA Verizon 2040400
USA Sprint(CDMA) 3160101 / 3160100
USA Cable and Wireless Lime J 3461401
GCI Wireless USA (United States) 310430
United Arab Emirates DU 4240334
United Arab Emirates ETisal 4240234
Uruguay CTimov 7481011
Uruguay Movistar 7480711
Venezuela Movistar 7340486
Venezuela Digitel 7340100, 7340200, 7340300
Venezuela Movilnet 7340600
Venezuela Telefonica 7340400

NECESITA AYUDA ?

CONTACTENOS POR

WHATSAPP. (USARIOS VIP)

Contacto

 

Teléfono:

+00503 6104-9855

Email: itsupportsv@hotmail.com

 

"Like" a nuestra pagina

Compartir ITSupport

Unlock alot of smartphones such BlackBerry, ZTE Android, Pantech an much more Here!


FOR FREE

ITSupport Verizon Tool v1.3. es una herramienta util, para quitar cuentas google y hacer bypass a cuentas samsung de la compania Verizon. con unos simples pasos. todo automatizado. incluye las aplicaciones.

  • samsung knox
  • apex launcher
  • autostart
  • slidme